Поиск

Сны по алфавиту

29 июля, 2015

К чему снится Забор, Палисад, Изгородь?

Сонник Забор во сне.
  • Заборы - это в отрицательном смысле изоляция и в положительном смысле защищенность. Более точное толкование можно получить, только учитывая, от кого или чего ограждает забор. Вы расшифруете значение такого сна, если сможете предположить, что сулит преодоление этой преграды - положительные или отрицательные эмоции.
  • Означает два момента: изоляцию от общества и стремление быть самим собой, иметь свою частную жизнь, ни от кого не зависящую человек, видящий во сне забор, скорее всего, испытывает какие-то ограничения, которые могут относится как к личной жизни, так и к работе. Забор, увиденный во сне, может также отражать желания ограничить вмешательство других в личную жизнь и стремление скрыть от других свои глубинные чувства или желания, которых человек стесняется. Часто такой человек слишком зависит от мнения окружающих. Решение этой проблемы состоит в том, чтобы осознать самоценность своей собственной личности, своих чувств и мыслей и отработать проблемы прошлого, связанные с негативной оценкой вашего поведения другими людьми.
  • Непреодолимый - затруднение, разлука с близкими.
  • Его строить – успех.
  • Залезать на забор - к успеху во всех начинаниях, они будут успешными. Упасть с забора означает: ты возьмешься за дело, на которое не способна, и на практике убедишься, что все твои усилия тщетны. Пролезать через дырку в заборе - свидетельство незаконных способов достижения цели. Если ты сидишь на заборе, а забор внезапно падает, - опасайся несчастного случая. Если на твоем пути встречается забор и ты его ломаешь (или перешагиваешь через него) и идешь дальше, - значит, ты сумеешь совершить нечто глобальное. Сон, в котором во двор через забор перебирается стадо домашних животных, символизирует нежданную, но столь необходимую тебе помощь. Если же животные, напротив, убегают через забор прочь, тебя ожидают потери в торговых и других делах.
  • Во сне забраться на забор - к успешному завершению важного дела. Если же Вы упали с забора, то этот сон предупреждает Вас, что Вы беретесь за дело, к которому неспособны, и Вас ждет неудача.
Забор: загорода, перегородка, загородка, халуга, палисад, палисад(ник), завитерье, синтезатор, огорожа, частокол, водозабор, паркан, ограждение, ограда, заборишко, изгородь, заборище, заборчик, заплот, палисадник, городьба, заграждение, стена, плетень, тын